Как разводить мотыль в домашних условиях?

  • 11 августа 2014 в 03:00

Вот недавно задалась таким вопросом. Говорят - это очень прибыльное и выгодное для любителей рыбок занятие. Почитала множество советов по данной теме и немного расстроилась. Боюсь комары меня съедят! А так очень просто. Нужно взять емкость с водой и подождать дней 5, периодически можно убирать загрязнения. Комары сами найдут воду и отложат яйца. Что вы думаете по этому поводу?

Анна

Автор: Анна

Комментарии пользователей

Хотите что то добавить? Ваше мнение будет интересно многим.

Показывать сверху:
старыеновые
Выводить на страницу:
51015Все
  • Аватар пользователя Таня
    11 августа 2014 в 14:56
    Я слышала, что можно вылавливать личинки в пруду сачком. Только сложно найти чистый пруд. Если решили, то храните мотыль в холодильнике, тогда личинки в комаров не превратятся.
    написать ответ

  • Аватар пользователя Мария
    12 августа 2014 в 21:12
    Не самый приятный бизнес, если комары расплодятся. Надо же оградить жилое помещение, что бы они туда не залетали когда входишь-выходишь. Нужен дополнительный холодильник, не держать же их с едой. Всё-таки сложно представить всё это в домашних условиях.
    написать ответ

  • Аватар пользователя Лилия
    30 июля 2015 в 18:55
    Если вы проживаете в частном доме, на придомовой территории которого сможете организовать несколько заиленных водоемов, - то почему бы и нет? Мои "поставщики" знают мотыльные места и ловят корм для моих рыб именно в них, а не выращивают самостоятельно.
    написать ответ

Напишите Ваш комментарий

↑ Наверх