Аквариум. А кого поселить?

В последнее время меня не покидало желание покупки аквариума і я купил аквариум на 100л ФИЛЬТЕР ВНЕШНИЙ Aquael VersaMax FZN-1, но еще не решился какие рыбки и растеньица купить для него. Посоветуйте какие рыбки лучше взять, чтобы было нетрудно за ними ухаживать.

Комментарии пользователей

Хотите что то добавить? Ваше мнение будет интересно многим.

Показывать сверху:
старыеновые
Выводить на страницу:
51015Все
  • Аватар пользователя Николай
    22 июля 2013 в 10:46
    Чтобы первое время вам не было сложно ухаживать за аквариумом рекомендую разводить такие нетребовательные к свету растения как криптокорины и анубиасы. Из рыбок самыми подходящими являются пецтлии, гуппи, пецилилии, а для того, чтобы реже чистить аквариум советую приобрести сомика-анцистры, сиамского водорослееда и гиринохейлуса. За таким аквариумом будет несложно ухаживать.
    написать ответ

  • Аватар пользователя Юлия
    23 июля 2013 в 15:26
    В таком аквариуме в принципе не сложно ухаживать практически за любой рыбой, если конечно же не браться за самые сложные и привередливые виды. Подойдут, любые лабиринтовые, карповые, пецилиевые, небольшие цихлиды. Конечно же не забывайте про совместимость рыб и растений.
    написать ответ

  • У Oleg нет аватара
    23 июля 2013 в 16:45
    Спасибо за хорошую информацию считаю что это полекшить мой выбор
    написать ответ

  • Аватар пользователя Татьяна
    19 июня 2015 в 09:18
    Мне очень нравятся расборы, данюшки. Яркие простенькие рыбки. Их совершенно несложно содержать, даже новичку. Они наполнят жизнью и цветом Ваш аквариум.
    написать ответ

Напишите Ваш комментарий

↑ Наверх