Реклама и СПАМ в блогах

  • 14 мая 2010 в 14:24

В последнее время в блогах всё больше становиться постов, написанных с целью рекламы других сайтов аквариумной тематики. Данный пост написан специально для таких людей.

В блогах никогда не было и не будет рекламы ваших сайтов. Если вы представитель аквариумной компании и пытаетесь разместить очередную бесполезную статью со ссылкой на свой сайт - будьте уверены, все материалы проходят предварительную проверку и сначала попадают к модератору и только после его согласия пост появиться на сайте. Можете не тратить своё время на спам, вам это не поможет.

Если вы украли текст с другого сайта и надеетесь, что он будет опубликован у нас со ссылкой на ваш сайт - зря стараетесь. Не стоит пытаться писать большие посты на общую тематику, все они проверяются на уникальность, и откуда вы их взяли мы всегда найдём.

Хотите рекламу своего аквариумного сайта, посмотрите эту страницу, после чего для связи можно использовать контакты на этой странице.

Автор блога: Максим

Блог редактора проекта Аквантико

Комментарии пользователей

Хотите что то добавить? Ваше мнение будет интересно многим.

Показывать сверху:
старыеновые
Выводить на страницу:
51015Все
  • Аватар пользователя Максимыч
    02 февраля 2011 в 06:16
    Я полностью согласен с Вами, кто хочет что то найти сам это сделает, без всяких ссылок. А сайт засорять рекламой и всякими ссылками не к чему.
    написать ответ

Напишите Ваш комментарий

↑ Наверх