Помогите найти

Всем привет!

Я с детства увлекаюсь рыбалкой ну и как настоящий рыбак собираю коллекцию аквариумных рыбок.Недавно сидел в социальных сетях и увидел фото необычной рыбы. Понравилась своей раскраской. Планирую ее купить.

Пожалуйста,подскажите название.Заранее спасибо всем аквариумистам.

Комментарии пользователей

Хотите что то добавить? Ваше мнение будет интересно многим.

Показывать сверху:
старыеновые
Выводить на страницу:
51015Все
  • Аватар пользователя Валерия
    16 февраля 2016 в 19:28
    Название - Тигровый сом меродонтодус. Длинна его достигает 70 сантиметров. Единственное место на земле, где обитает эта рыба - пороги водопада Теотонио на реке Рио-Мадейра в Бразилии. Входит в десятку самых дорогих рыб. В природе он встречается очень редко, поймать его крайне сложно. Стоимость приблизительно 50 000 рублей.
    написать ответ

  • У евгений нет аватара
    12 мая 2016 в 08:16
    евгений
    Тигровый сом меродонтодус
    написать ответ

  • У евгений нет аватара
    12 мая 2016 в 08:17
    евгений
    Единственное место на земле, где обитает эта рыба — пороги водопада Теотонио на реке Рио-Мадейра в Бразилии. Держать этого живописного сома в аквариуме считается очень престижным, но мало кто может себе это позволить. Ведь в природе он встречается очень редко, поймать его крайне сложно, да и вывоз из страны запрещен. В отличие от большинства других сомов, окраска меродонтодуса очень яркая — контрастные полосы образуют неповторимый рисунок у каждой рыбы. Длина его достигает 70 см. В аквариуме ему нужны большие площади, разнообразные укрытия и мощный ток воды. В России можно купить взрослого тигрового сома за 50 000 рублей.
    написать ответ

Напишите Ваш комментарий

↑ Наверх