Белая лягушка

  • 15 августа 2012 в 17:41

Подарили белую лягушку. Я её запустил в аквариум к рыбкам, теперь думаю что будет с ней и моими давними обитателями. О лягушках ничего не знаю, чем их кормить, какая температура им нужна, какие из видов рыб могут представлять для неё опасность, или вдруг она сама хищница. Может её вообще нельзя держать в аквариуме?

Алексей

Автор: Алексей

Комментарии пользователей

Хотите что то добавить? Ваше мнение будет интересно многим.

Показывать сверху:
старыеновые
Выводить на страницу:
51015Все
  • Аватар пользователя Галина
    16 августа 2012 в 18:02
    Мы с мужем более 2-х лет занимались разведением таких лягушек, но в отличии от Вашей, они у нас жили в отдельном аквариуме. Что касается ухода за ними: воду необходимо менять (если у Вас нет фильтра) не менее чем через 2-3 дня так как ей свойственно застаиваться, - вода должна быть отстоянная комнатной температуры. Питаются они в основном матылем.
    написать ответ

  • Аватар пользователя Дмитрий
    28 августа 2012 в 01:41
    Для лягушек необходим отдельный аквариум, с хорошей системой фильтрации, с сухим островком, как для черепах. В общем аквариуме их держать можно, но со временем придётся распрощаться с растениями.
    написать ответ

  • У Виктор нет аватара
    29 августа 2012 в 22:38
    Белых лягушек можно держать в аквариумах с крупными рыбами.Они питаются обычными кормами аквариумных рыб, но охотно поедают кусочки мяса.Температура воды должна колебаться от 20 до 25°C.Аквариум нужно накрывать стеклом,но оставлять щель для воздуха.Но она быстро загрязняет воду,в течении трех-четырех дней.
    написать ответ

Напишите Ваш комментарий

↑ Наверх